Уважаемые родители!
Мы убеждены, что вы поддержите нас в стремлении уберечь детей от опасностей, которые подстерегают их на дороге, дома, в природе. Верим, что вы и дальше будете уделять большое внимание привитию своему ребенку навыков безопасности. Мы заинтересованы в сохранении жизни и здоровья всех членов вашей семьи, но безопасность детей во многом зависит от вас самих! Вместе научим ребенка безопасно жить в этом мире. Берегите себя и своих близких и не забывайте, что самая доходчивая форма обучения –личный пример!

СТОП! Опасный лед!

27.04.2020

На территории Архангельской области установилась весенняя, теплая погода. С наступлением весны и повышения температуры воздуха активно тает ледяной покров водоемов. Лед на реках становится рыхлым, «съедается» сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением.

Меры по безопасности в период ледохода

16.04.2020

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ

05.11.2019

В этом разделе вы найдете консультации, буклеты, памятки по детской безопасности: дома, в природе, интернет-безопасность.