Охрана здоровья

Медицинское обслуживание воспитанников учреждения осуществляют специалисты ГБУЗ АО "Архангельская городская детская клиническая поликлиника №6" (ул. Победы, д. 67)

Воспитанников МБДОУ Детский сад № 56 обслуживают:

Медицинская сестра: Михалева Ирина Владимировна

Телефон медицинского кабинета: 8 (8182) 67-12-74

Медицинский кабинет работает пн-чт с 8.00 до 15.45, пт с 8.00 - 15.30

В дошкольном учреждении имеется медицинский блок: медицинский кабинет, процедурный кабинет, изолятор.

Медицинское обслуживание воспитанников направлено на сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей, формированием родителей, педагогов, воспитанников ответственности за сохранение собственного здоровья. Медицинское обслуживание осуществляется согласно СанПиН.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Основные гигиенические и противоэпидемические мероприятия, проводимые медицинским персоналов в детском саду

10.03.2020

В целях профилактики возникновения и распространения инфекционных заболеваний и пищевых отравлений медицинская сестра ДОУ проводят: гигиенические и противоэпидемические мероприятия.