Психолого-педагогическое сопровождение

ППк позволяет создать оптимальные условия обучения, развития, социализации и адаптации обучающихся посредством психолого-педагогического сопровождения, обеспечить диагностико-коррекционное сопровождение воспитанников с отклонениями в развитии и/или состояниями декомпенсации, исходя из реальных возможностей Учреждения и в соответствии со специалистами, образовательными потребностями, возрастными и индивидуальными особенностями, состоянием соматического и нервно-психологического здоровья воспитанников.

Положение о психолого - педагогическом консилиуме