Адрес163030, Архангельская область, Архангельск, Маймакса. Экономия, улица Капитана Хромцова, дом 1, корпус 2

Безопасность на дороге

В целях закрепления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, в детском саду прошла беседа о «Безопасности дорожного движения».

Для повышения эффективности работы по предупреждению детского дорожного транспортного травматизма воспитателями детского сада была проведена работа с родителями и детьми. В ходе данной работы у детей формировались навыки безопасного поведения на улицах и дорогах.

Работа по обучению детей безопасного поведения на дороге осуществлялась через различные виды деятельности. Важную роль в ознакомлении детей с правилами дорожного движения играет тесная взаимосвязь ДОУ с родителями. В группе № 4 «Яблонька» была оформлена папка передвижка и стенд « Участники дорожного движения».

X9x-BFDB9Fk.jpg

WRdIDUFHfjU.jpg