Адрес163030, Архангельская область, Архангельск, Маймакса. Экономия, улица Капитана Хромцова, дом 1, корпус 2

Нам со спортом по пути, ГТО ждет впереди!

Тестирование прошло по силовым, легкоатлетическим, гимнастическим упражнениям: прыжок с места, наклон вперед стоя на гимнастической скамье, подъем туловища из положения из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, челночный бег 3*10, без на 30 метров, бег 1 километр.

Ребята продемонстрировали судье свою физическую подготовку и показали отличные результаты! Мы гордимся своими спортсменами и желаем им, чтобы в дальнейшем они также совершенствовали свои физические качества и участвовали в следующих ступенях по сдаче норм ГТО.

-JgAEYJq7Xs.jpg

qNMBffeOc-o.jpg