3 июля на территории Детского сада состоялось развлечение для воспитанников  "В поисках сокровищ", проведенное в виде квест-игры.

Сегодняшним солнечным утром в детский сад поступило сообщение: "На территории детского сада находится клад!" Ребята из пятой группы с охотой приступили к его поиску. Но это было не легко. Мальчикам и девочкам пришлось проявить свои лучшие качества: смекалку, выдержку и ловкость!

Детям предстояло пройти много испытаний, найти все подсказки прежде чем найти заветную добычу. И только совместными усилиями цель была достигнута! Клад найден! Радости было много. В железном сундучке оказались настоящие сокровища - сладости!!!

-1RMRvMoWkc.jpg

4s_6gnz0YjY.jpg