С 1 мая! С праздником весны и труда!

В условиях самоизоляции праздник весны и труда сегодня отмечается не красочными шествиями и демонстрациями, а дома, в семейном кругу.  Родители знакомят ребят с историей праздника, его традициями. Родители дома формируют представление о празднике и его атрибутах (флагах, шарах, цветах).

Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Пусть этот праздник принесёт вам радость и счастье, пусть ваши сердца наполняются теплом весеннего солнца, пусть Первомай подарит вам заряд бодрости и оптимизма!

Пусть в ваших семьях будет мир и лад, спокойствие и согласие!

Желаем Вам здоровья, счастья и добра!

Дата публикации — 01.05.2020