Воспитанники МБДОУ Детского сада № 127 "Почемучка"  в период самоизоляции общаются с педагогами дистанционно.

В группе № 6 "Сосенка" объявлен конкурс чтецов на тему "Весна".  Ещё ребята с родителями устраивают турнир по настольному хоккею, с таблицей игр, как в настоящем хоккее. Затем подводят итоги и  награждают участников медалями. Все как по настоящему.  Воспитанники с удовольствием рассказывают, чем они занимаются дома - собирают пазлы, пекут блины и печенье, рисуют и выполняют задания своих любимых воспитателей.

Дата публикации — 09.04.2020