Адрес163030, Архангельская область, Архангельск, Маймакса. Экономия, улица Капитана Хромцова, дом 1, корпус 2

Сведения об образовательной организации

«Сведения об образовательной организации» — специальный раздел, обеспечивающий исполнение приказа Рособрнадзора от 14.08.2020 № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления информации», и представлен в виде ссылок на другие разделы сайта.

• Объем образовательной деятельности за счет бюджета
  • Объем образовательной деятель ности по договорам об оказании платных образовательных услуг
  • Поступление финансовых и материальных средств по итогам года
  • Расходование финансовых и материальных средств по итогам года